Главная » Архив материалов
Добавил: 3y6_MaJIo4HbIu » Дата: 30.04.2011


 
Издательство Ubisoft объявило дату выхода игры Splinter Cell: Conviction на территории Северной Америки во время стартовавшей в Японии выставки Tokyo Game Show 2009, пишет IGN. Новый экшн появится в магазинах 23 февраля 2010 года. Версии игры для Xbox 360 и PC поступят в продажу одновременно. Европейский релиз состоится через несколько дней после выхода новой части Splinter Cell в Америке.

Изначально издательство планировало выпустить Splinter Cell: Conviction в 2007 году, однако релиз несколько раз откладывали. На выставке E3 2009 стало известно, что разработчики изменили концепцию проекта и внешний вид главного героя игры. Представители Ubisoft также ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Комментариев: 0
Добавил: PR0-CS » Дата: 30.04.2011


 

Похоже, что у GSC Game World, разработчика S.T.A.L.K.E.R. 2, генеральная линия по развитию «сталкерской» серии постепенно начинает смещаться в сторону RPG, нежели классического шутера.


Различные модостроители уже добавляли в вышедшие игры серии такие фишки как, например, необходимость сна для персонажа, однако точно неизвестно, что из этого GSC использует в S.T.A.L.K.E.R. 2.

На вопрос в Facebook, появится ли в S.T.A.L.K.E.R. 2 больше аспектов реальной жизни, команда разработчиков ответила коротко — «Да.»

Также представляет интерес решение вопроса об отказе в S.T.A.L.K.E.R. 2 от войн между фракциями — на доводку этой фишки в сикве ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Комментариев: 0
Добавил: 3y6_MaJIo4HbIu » Дата: 30.04.2011


 
1999 год, январь, холодный зимний день. Старина Мин Ле (Minh Le) он же
Гусятник(Gooseman), учавствовщий в создании мода для Кваки Action
Quake2, уходит из проекта. Вместе с Клиффом(Cliffe) они задумывают
создать игру по своему образу и подобию.
Гузмен начинает работать над графикой;в январе начинает создание моделей для
игры. Игру было решено создавать на движке Халф-Лайфа, SDS для которой
выходит в апреле все того же года.
Весной же появляются и первые сайты посвященные будущей Контре. Л ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Комментариев: 0
Добавил: 3y6_MaJIo4HbIu » Дата: 30.04.2011


 
Ещё одну команду по Counter-Strike 1.6 постигли перемены. На этот раз речь пойдёт о финском коллективе Power Gaming. Ребята решили убрать из команды Kimmo "BASiC" Fagerholm, почему выбрали именно этого киберспортсмена не известно. По крайней мере BASiC особо не расстроился и перешёл в новый для себя финский коллектив под названием EGC. Кто же его заменит, пока не оглашалось, хотя пошли слухи о том, что рассматривается кандидатура Tommi "lurppis" Kovanen. Но и на этом перемены в PG не закончились, коллекитив также решил покинуть Niko "na ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Комментариев: 0
Добавил: 3y6_MaJIo4HbIu » Дата: 30.04.2011


 
Штирлиц настолько умело мог пользоваться снайперкой AWP, что мог завалить чела, потратив всего одну обойму...
****

Штирлиц шёл по тёмному переулку. За ним увязались два вооружённых эссесовца. Они и не знали, что любимой игрой у Штирлица был Counter-Strike!!!

****
Геймер попытался залезть в набитый автобус, но как только он поставил ногу на первую ступеньку, толпа вытолкнула его обратно. "Tried to connect but server was full!" - подумал геймер...

****
Геймер устраивался на работу в спецназ. Но по каким-то ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Комментариев: 0
Добавил: 3y6_MaJIo4HbIu » Дата: 30.04.2011


 
19 июня 1999 года - день рождения Counter-Strike. В этот день в свет вышла самая первая версия наиболее популярного сегодня мода HL.

COUNTER-STRIKE BETA 1.0
Особенности игры:
— Оружие: usp, glock, shotgun, m4a1, mp5 navy, TMP, awp, G3/SG-1 и FN M249 PARA
— Сценарии только с освобождением заложников
— Существовали карты: cs_siege, cs_mansion, cs_wpndepot, cs_prison

Уже 27 июня 1999 года появляется COUNTER-STRIKE BETA 1.1

Все изменения очередного CS касаются недоработок и ошибок, выявленных за время ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Комментариев: 0
Добавил: PR0-CS » Дата: 30.04.2011


 

nexer.zapto.org

Просмотров: 471 | Комментариев: 0
Добавил: PR0-CS » Дата: 23.04.2011


 

Под управлением Ирины Семеновой, основательницы Virtus.pro с 2003 года, Антона Черепенникова и Алексея Колесникова, проект открывает собственный портал http://www.virtuspro.org/, представляет обновленный состав одноименной команды по Counter-Strike 1.6 и одновременно анонсирует открытие игрового хостинга VP Servers.


Новая структура объединила в себе наработки Virtus.pro и прочную базу проекта Iron Will, действующего уже на протяжении года и заложившего основу для развития сразу нескольких направлений. Продолжая традиции Virtus.pro, организация ставит своими целями развитие компьютерного спорта и игровой сферы в соответствии с современными экон ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 32 33 34