Главная » Архив материалов
Добавил: 3y6_MaJIo4HbIu » Дата: 01.05.2011


 
Компания Activision представила новый трейлер, рекламирующий второе загружаемое дополнение Escalation для игры Call of Duty: Black Ops. Новое DLC принесёт четыре многопользовательские карты: Convoy, Hotel, Zoo и Stockpile. Особенно интересна карта Call of the Dead для совместного уничтожения зомби, героями которой станут знаменитые актёры.

Call of Duty: Black Ops: Escalation первым выйдет в версии для Xbox 360 за 1200 Microsoft Points (15у.е.) 3 мая, чуть позже DLC появится и для ПК и PlayStation 3.

Просмотров: 365 | Комментариев: 0
Добавил: PR0-CS » Дата: 01.05.2011


  Сегодня компания «ВымпелКом» («Билайн») и корпорация Microsoft запустили новую услугу для абонентов Домашнего цифрового телевидения. Теперь пользователи имеют возможность подключить и смотреть Домашнее цифровое телевидение «Билайн» с помощью игровой консоли Xbox 360.



При подключении «Билайн» ТВ через Xbox 360 абоненту нет необходимости приобретать или брать в аренду телевизионную приставку. С помощью Xbox 360 он получает доступ ко всем имеющимся пакетам телеканалов «Билайн» ТВ, а также к игровым и развлекательным сервисам Xbox 360 и Xbox LIVE.Игровая консоль Xbox 360 может использоваться как вместо телевизионной приставки, так и совместно с ней (при ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Комментариев: 0
Добавил: PR0-CS » Дата: 01.05.2011


  В рамках интервью финскому телеканалу YLE исполнительный директор Nokia Стивен Элоп рассказал о планах компании относительно планшетов. Элоп сообщил, что в своей «таблетке» Nokia задействует программное обеспечение Microsoft или же другое, имеющееся у нее в наличии.



Другими словами, в своем планшете Nokia может задействовать Windows 7, MeeGo или Windows 8, релиз которой намечен на 2012 год. Скорее всего, Nokia возьмет на вооружение Windows 8. Эта программная платформа будет оптимизирована под использования в планшетах и получит поддержку процессоров ARM.

Кроме того Элоп отметил, что в настоящее время на рынке уже имеется порядка 200 моделей п ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Комментариев: 0
Добавил: PR0-CS » Дата: 01.05.2011


 

В прошлом году корпорация Acer отменила выпуск мобильного компьютера Acer ZGA – нетбука на базе операционной системы Chrome. Однако оказалось, что компания решила возродить проект, но под другим именем. В Сети появилась информация, что летом текущего года Acer представит устройство с кодовым именем Acer ZGB.



Вероятно, Acer ZGB будет одним из первых решений под управлением операционной системы Chrome, которые действительно будут массовыми. Компьютер получит экран с разрешением 1366 x 768 точек, процессор Intel Atom (не исключено, что Z-серии), а также порт HDMI.

Точная дата релиза, как и стоимость не сообщается. Не исключено, что реш ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Комментариев: 0
Добавил: PR0-CS » Дата: 30.04.2011


 

Valve объявила о начале закрытого бета-тестирования крупного апдейта для сетевого шутера Counter-Strike: Source. В обновлении игроков ждут:


- 144 ачивмента;
- Глобальная статистика игроков;
- Новая система статистики матчей;
- Новые иконки, аватары и прочие элементы интерфейса;
- Система domination and revenge;
- Кинематографичная килл-камера;
- Аватары игроков в голосовом чате;
- Различные улучшения движка Source.

После завершения тестирования, все желающие смогут скачать обновление совершенно бесплатно
Просмотров: 480 | Комментариев: 1
Добавил: PR0-CS » Дата: 30.04.2011


  С этого момента и до 20-го декабря, многие пользователи Steam примут участие в Невероятной охоте за сокровищами, проводя время под жарким тропическим солнцем, зарабатывая Достижения в указанных играх, вступая в группы, с целью получения бесплатных игр. Каждые 48 часов будет объявляться новый набор заданий. На игры, указанные в Невероятной охоте за сокровищами, будут распространяться промо-скидки.

Выполнение хотя бы одного задания означает участие в розыгрыше 5 первых игр из списка Желаний. Чем больше заданий вы выполните, тем больше шансов на выигрыш. Данный розыгрыш будет проводиться каждые 2 дня.

В самом конце Невероятной охоты за сокровищами будут ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Комментариев: 0
Добавил: ви☺ » Дата: 30.04.2011


  Компания Sony пополняет список девайсов новыми устройствами. Сегодня в Токио официально анонсированы два планшетных компьютера: S1 и S2. Принципиальное отличие двух моделей заключается в дизайне.

Так S1 имеет вид сложенного журнала, оснащён экраном с диагональю 9,4 дюйма, а также инфракрасным излучателем, дающим девайсу функцию пульта, совместимого с техникой от Sony.

S2 же раскладывается, каждая половинка имеет экран пять с половиной дюймов, разрешением 1024×480, таким образом верхний экран будет для просмотра, а нижний под ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Комментариев: 0
Добавил: ви☺ » Дата: 30.04.2011


  Компания ASUS представила новый компьютер ASUS ARES CG6155 на базе процессора Intel Core 2 Extreme. Устройство демонстрировали в рамках турнира ASUS Open.

Система ARES сочетает в себе высочайшую производительность с качеством и надежностью. В дизайне корпуса сочетаются резкие линии с обтекаемыми формами. Внешне машина напоминает нечто среднее между старинными доспехами и футуристическим танком.
Главной особенностью нового компьютера является его невероятная мощность. ARES оснащен современными процессорами Quad-core, графическими картами 3-way SLI. К услугам геймеров оптический привод Blu-ray и память ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Комментариев: 0
Добавил: ви☺ » Дата: 30.04.2011


  [size=10]Компания SteelSeries начала продажи новой клавиатуры 7G. Одна из самых интересных функций клавиатуры – продвинутый буфер, который позволяет ей правильно обрабатывать любое количество одновременно нажатых кнопок. Клавиатура подключается как к PS/2, так и к USB. SteelSeries 7G позволяет достичь самого высокого в мире количества действий в минуту. Клавиатура разработана специально для геймеров и обеспечивает минимальное время отклика. Новинка оснащена аудио разъемами для подключения наушников и микрофона, а также двухпортовым USB-хабом ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Комментариев: 0
Добавил: 3y6_MaJIo4HbIu » Дата: 30.04.2011


 
В Нью-Йорке откроется первая школа, в которой программа будет построена на основе игр, сообщается на сайте журнала Metropolis Magazine. Новое учебное заведение получило название Quest to Learn (Q2L). Школа откроется осенью текущего года. Пока обучаться в ней смогут только шестиклассники, но каждый год будет создаваться новая программа, рассчитанная на более взрослых школьников.

Новая система позволит использовать виртуальные миры из таких игр как LittleBigPlanet и Civilization в качестве основы для обучения. Предполагается, что это позволит детям развивать стратегическое мышление и решать сложные задачи, которые перед ними ставят преподаватели. Также в ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 31 32 33 34 »