Главная » 2014 » Январь » 25
Добавил: Bitfood » Дата: 25.01.2014


 

Скрипт для ucoz - Получить код кнопки или баннера
Необходимый скрипт практически для любого сайта ucoz ведь именно Ваши посетители в знак признательности смогут воспользоваться этим скриптом и установить кнопку или же баннер на страницах уже своего сайта, (пояснять важность этого действия я думаю не стоит) или же поможет в обычном баннерообмене

Установка:
Все предельно просто код скрипта ucoz следует разместить желательно в отдельном блоке и заполнить исходя из данных ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Комментариев: 0
Добавил: Bitfood » Дата: 25.01.2014


 
Если вы владелец онлайн кинотеатра в системе uCoz, и пользуетесь информерами, то статья именно для вас.
Стандартный вид информеров не то, что поможет привлечь потенциальных зрителей, а скорее отпугнет. Во-первых, из-за того, что заходят в кинотеатр, все должно быть наглядно. Изначально информер выглядит как простой текст (название), с датой добавления, и автором, все. Мало, кто захочет читать. Поэтому для информеров такого типа нужна как минимум картинка. Это не обязательно может быть информер ф ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Комментариев: 0
Добавил: Bitfood » Дата: 25.01.2014


 
Появление персонажей на сайте – не редкость, особенно популярно украшать сайты кошками, которые следят за перемещением курсора, а некоторые даже пытаются поймать курсор. Был у нас и такой. Этого кота можно установить на любой сайт, сделанном на uCoz. Он будет скромно наблюдать за действиями пользователей на сайте. Когда пользователь наведет курсор на кота, он будет застенчиво улыбаться и смотреть вверх.
Установка

Вставьте в Нижнюю часть сайта или в любой другой глобальный блок:

Просмотров: 318 | Комментариев: 0