Главная » 2013 » Декабрь » 29
Добавил: Vitalii-5 » Дата: 29.12.2013


 


[left]Новая увлекательная игра от студии Disney, по мотивам одноименного мультфильма, выходящего в прокат одновременно с релизом игры! Отбросьте страх и отправляйтесь в захватывающее воздушное приключение, в котором вы сможете проверить свои навыки пилота и чувство юмора![/left]

[left]Всего после нескольких уроков пилотажа от Шкипера вы промчитесь над миром тачек, прямо как в популярном мультфильме Disney «Самолеты». Летайте в одиночку или вместе с вторым пилотом, выпо ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Комментариев: 0
Добавил: Bitfood » Дата: 29.12.2013


 
Как правильно установить кнопку "Вверх?

Заходим в панель управления сайтом,
далее "Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов"
Копируем код и вставляем в "Нижняя часть сайта" в самый низ.

Код
<!-- To TOP -->
<a id="toTOP" href="javascript://" alt="Вверх ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Комментариев: 0
Добавил: Bitfood » Дата: 29.12.2013


 
Удобный вид комментариев для ucoz. Очень хороший дизайн. Подойдет под любой сайт и не будет нагружать страницу сайта. Проблем с установкой не возникнут, так как дизайн простой и есть четкая инструкция - ниже. Можете поменять цвет или что нибудь добавить свое, все делается в таблице CSS стилей. Как по мне "вид комментариев" и так выглядит - отлично. Приступим к установке. Первое, что Вам нужно сделать, — зайти в панель управление сайтом, Главная » Управление дизайном » Комментарии » Вид комментариев и в ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Комментариев: 0