[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Заработок » Создавайте блоги с 90 ТИЦ с абонплатой всего за 2$/мес.
Создавайте блоги с 90 ТИЦ с абонплатой всего за 2$/мес.
Оффлайн
JetBalance
Суббота, 12.11.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Проверенный
Сообщений: 14

Хочу поделиться с Вами своей уникальной находкой! Это шикарный сервис МелокЛинкс, на котором можно создавать блоги сразу с 90 ТИц всего за 2$/мес. и писать в него рекламу с Блогуна не боясь, что Вас забанят! За рекламу Вас не забанят, потому что изначально сервис создавался для того, чтобы дать Вам возможность заработать на поисковой рекламе без риска, развода и плохого отношения.

Блоги создаются как страницы от главной сайта, а не как новые поддомены, за счет этого ТИц сайта МелокЛинкс переходит на блоги. Следовательно когда поднимется ТИц на МелокЛинксе, то и ТИц на Вашем блоге тут же подскачет. google PR не поднимается, набивайте его сами))

Вот смотрите, Я начал писать в свой блог 3 месяца назад. Через месяц пользования и активного написания постов (около 25) Я зарегистрировался в Блогуне и начал писать рекламу. Как показывает предложеный ниже скриншот моего аккаунта в блогуне, Вы можете увидеть, что всего за 2 месяца Я заработал на одном блоге почти 4000 р.! А ведь Вы помните, что абонплата составляет всего 2$!!! На легке можно вести 3-4 блога, т.е Вы сможете зарабатывать стабильно 8000р. с 4-х блогов за месяц!

Заветная регистрация
Форум » Финансы » Заработок » Создавайте блоги с 90 ТИЦ с абонплатой всего за 2$/мес.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: